Украинский национальный диалог с привлечением многих заинтересованных сторон

Проект реализуется Инициативой кризисного менеджмента (Брюссель) совместно с Украинским независимым центром политических исследований при финансовой поддержке Посольства Великобритании в Украине в рамках Conflict Pool Program.

Срок реализации проекта: сентябрь 2014 - март 2015 года.

Целью проекта является поддержка диалога с привлечением многих заинтересованных сторон, в том числе политических партий и лидеров мнения в Украине, что будет способствовать предупреждению эскалации насилия на протяжении конфликта и позволит перевести существующие разногласия между ключевыми социально-политическими группами в стране в конструктивное русло.

В рамках реализации проекта 15 - 22 сентября 2014 г. эксперты Инициативы кризисного менеджмента провели в Киеве консультации с заинтересованными сторонами по поддержке идеи диалога среди политической и интеллектуальной элиты в Украине.

Данный проект стал продолжением пилотного проекта Инициативы кризисного менеджмента "Украинская платформа высокого уровня относительно будущего", который был реализован весной–летом 2014 года.