Партнерство

Команда "Национального диалога" ищет региональных партнеров

 

Для реализации проекта "Инициирование Национального диалога в Украине" Международный центр перспективных исследований (МЦПИ) ищет региональных партнеров в областных центрах Украины.

В рамках проекта предусматривается проведение однодневного заседания круглого стола, посвященного региональным особенностям соответствующего региона в общеукраинском контексте. Во время мероприятия предполагается представление результатов исследования, посвященного видению украинцами и представителями соответствующего региона прошлого страны, существующего конфликта на Востоке страны и ситуации вокруг Крыма, а государства. В результате дискуссии и брейнсторминга планируется также выработке видения будущего развития Украины как единого и суверенного представить предложения региона о политике национального единства и плана мероприятий по его реализации, которые будут включены в общеукраинский документ.

По результатам регионального обсуждения представители от каждой области будут приглашены на итоговую конференцию в Киеве, посвященную выработке государственной политики национального единства Украины.

Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, готов распространять их в своем регионе, имеет опыт проведения аналитических исследований и организации публичных мероприятий.

Мы заинтересованы в установлении долгосрочного партнерства с аналитическими и общественными организациями, компетентными в вопросах внутренней политики, политической конкуренции, анализа общественного мнения, выработки государственных политик.

Предложения о сотрудничестве просим присылать на электронную почту tblyznyuk@icps.kiev.ua вместе с описанием деятельности Вашей организации.

За дополнительной информацией просим обращаться к менеджеру проектов МЦПИ Татьяне Близнюк по телефону +38-093-708-24-62.

 

МЦПИ является ведущим украинским независимым аналитическим центром, основанным в 1994 году. МЦПИ активно участвует во внедрении демократических принципов управления в Украине, стремится достигать влияния благодаря созданию эффективных партнерств, применению международной практики и выработке инновационных решений.